ВТБ Лизинг заключил партнерское соглашение с ООО «Сура-Моторс-авто», официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Пензе и Пензенской области. Теперь клиентам ВТБ Лизинг в регионе на специальных условиях доступен весь спектр автомобильной техники КАМАЗ, а также прицепной техники и автобусов НЕФАЗ.

Подробнее...

ВТБ Лизинг и «Грузовая компания» заключили договор операционной аренды подвижного состава: перевозчик получил в пользование более 2000 полувагонов. Партнеры сотрудничают с 2012 года, лизинговый портфель ГК ВТБ Лизинг с «Грузовой компанией» на сегодняшний день составляет более 10 тысяч вагонов.

Подробнее...

ВТБ Лизинг в рамках партнерских отношений с автомобильным заводом «УРАЛ» предлагает клиентам машины и специальную технику со скидкой до 8% от рекомендованной розничной цены. Предложение ограничено и действует до конца июня 2021 года.

Подробнее...

В пятницу, 26 марта, АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) заключило договор на поставку в лизинг 58 автобусов муниципальному казенному предприятию городского округа город Воронеж МТК «Воронежпассажиртранс».

Контракт направлен на реализацию мероприятий нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) по обновлению подвижного состава городского пассажирского транспорта.

Подробнее...

В преддверии посевной кампании СберЛизинг и группа компаний ЛБР договорились о скидках для клиентов на наиболее востребованную в сезон спецтехнику.

Скидка распространяется на следующие наименования ...

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, сообщает об улучшении условий при приобретении техники Урал. В рамках совместной программы АЗ «УРАЛ» и лизинговой компании суммарная экономия для юрлиц и ИП достигает 18% от стоимости автомобилей, участвующих в программе госсубсидирования.

Подробнее...

Компания «Интерлизинг» открыла региональное представительство в городе Сочи.

В офисе компании «Интерлизинг» представлен полный комплекс лизинговых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Подробнее...

В ближайшем будущем одной из важных составляющих развития рынка лизинга в России станет построение экосистем, агрегаторов и маркетплейсов, отметил генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, сообщает о действии специальных условий при приобретении коммерческой техники Volkswagen. Так, суммарная скидка от автопроизводителя позволит сэкономить до 665 тыс. руб. при приобретении фургона Crafter Kasten L5H3.

Подробнее...

Компания «Балтийский лизинг» вновь запускает программу для таксомоторных компаний, теперь она актуальна не только для мегаполисов, ее условия распространяются на все города присутствия «Балтийского лизинга» с численностью населения от 300 тысяч человек.

Подробнее...