Воронежская область присоединилась к субъектам РФ, которые запускают региональные программы поддержки для представителей малого и среднего бизнеса. Сейчас в Калачеевском районе области уже идёт сбор заявок на субсидии, которые распространяются, в том числе, на лизинг оборудования и транспорта, подать заявку можно до 29 октября 2021 года включительно.

Подробнее...

Минпромторг РФ подготовил проект постановления о 25-процентной скидке на покупку электромобилей по программе льготного автокредитования и лизинга, сообщается в материалах министерства. Скидки, максимальный размер которых составит 625 тыс. рублей, можно будет получить со следующего года.

Подробнее...

Правительством Тюменской области принято решение о выделении дополнительного финансирования в размере 30 млн рублей на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Подробнее...

Московские власти пообещали компенсировать малому и среднему бизнесу затраты на выплаты процентов по кредитам, на приобретение и лизинг оборудования. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на руководителя столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

Подробнее...