С помощью инструментов льготного лизинга АПК-производства смогут обновить парк техники и установить новое оборудование. Скидка в 45% будет предоставлена при уплате авансового платежа, в остальных случаях она составит 25% ...

Подробнее...

Администрация муниципального района «Благовещенский» Республики Башкортостан с 8 ноября 2021 года начала принимать заявки для участия в конкурсе на предоставление финансовой поддержки субъектам МСБ в рамках программы по развитию малого и среднего предпринимательства.

Подробнее...

СберЛизинг включен в программу субсидирования экспортно ориентированных компаний Министерства сельского хозяйства России. В рамках программы, предусмотренной Постановлением Правительства РФ №1313 от 07.08.2021 года, будет субсидироваться приобретение оборудования для производства и/или переработки и реализации продукции агропромышленного комплекса.

Подробнее...

Члены Совета директоров АО «Росагролизинг» одобрили заключение соглашения с Министерством Сельского хозяйства Российской Федерации на предоставление Росагролизингу из федерального бюджета субсидии в размере 2 млрд рублей.

Подробнее...

«Балтийский лизинг» расширил границы сотрудничества с Фондом развития промышленности (ФРП). Филиал компании в Чите включен в реестр уполномоченных лизинговых организаций, аккредитованных ФРП Забайкальского края...

Подробнее...