В текущем году сельхозтоваропроизводители Саратовской области приобрели более 700 единиц техники и оборудования на сумму 3,3 млрд рублей. Это второй результат после Татарстана, где аграрии взяли в лизинг свыше тысячи единиц техники на 4,3 млрд рублей.

Подробнее...

СберЛизинг продолжает работать по программе субсидирования приобретения колёсной техники, реализуемой совместно с Министерством промышленности и торговли. Уже с 1 января 2021 года клиенты могут оставить заявку на приобретение колёсной техники российского производства и получить скидку в размере 10% на авансовый платеж.

Подробнее...

В новом 2021 году госпрограммы льготного лизинга Минпромторга заработают уже с 1 января. Компания «Европлан», ключевой участник реализации этих госпрограмм, предлагает клиентам оформить автомобили с субсидией уже с 1 января 2021 года.

Подробнее...

Лизинговая компания «КАМАЗ» сообщила, что с 1 января 2021 года возобновляет прием заявок по государственной программе «Льготный лизинг».

29 декабря заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов провел совещание с представителями ведущих российских банков и лизинговых организаций.

Подробнее...

МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, совместно с «CTRL Лизинг» запускает программу финансирования самозанятых предпринимателей, ведущих свою деятельность в сфере автотранспортных перевозок, для приобретения автотранспорта в лизинг.

Подробнее...

Росагролизинг продолжает подводить итоги своей работы с регионами. Республика Башкортостан в этом году стала еще одним лидером по наращиванию объемов приобретения техники через механизм льготного лизинга. Башкирские аграрии приобрели в 2020 году 496 единиц сельхозмашин на общую сумму 1,6 млрд рублей.

Подробнее...

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 100 седельных тягачей КАМАZ-54901 постоянному клиенту ООО «ИТЕКО Россия». Сделка с партнером из Нижегородской области заключена по индивидуальным условиям Лизинговой компании «КАМАЗ» для представителей крупного бизнеса.

Подробнее...

Клиенты компании «Балтийский лизинг» сэкономили в 2020 году порядка 900 млн рублей, заключая сделки на условиях программ государственной поддержки от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В рамках госпрограмм предприниматели получали скидки при оформлении в лизинг автотранспорта и спецтехники отечественного производства.

Подробнее...

Группа компаний ВТБ Лизинг и «Ростелеком» подписали ряд лизинговых контрактов на приобретение систем мониторинга и хранения данных, сообщила пресс-служба лизинговой компании.

Стоимость передаваемого оборудования составила около 6 млрд руб., срок лизинга - 5 лет.

Подробнее...

Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков и министр сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) Александр Атласов подписали соглашение о сотрудничестве между компанией и регионом.

Подробнее...