Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) передала в лизинг два контейнеровоза немецкой компании HAMMONIA Reederei. Сделка по лизингу судов была осуществлена на базе GTLK Asia Ltd, дочерней компании ГТЛК в октябре 2021 года.

Подробнее...

АО «Сбербанк Лизинг» и ЗАО «Дробмаш» заключили соглашение о сотрудничестве сроком на один год с возможностью автоматической пролонгации. Оно предусматривает предоставление в лизинг продукции предприятия.

Подробнее...

АО «Росагролизинг» опубликовало отчетность по Российским стандартам бухгалтерского учета. Финансовое положение по результатам 9 месяцев 2021 года оценивается как стабильное, также компания демонстрирует рост выручки и лизингового портфеля.

Подробнее...

«Балтийский лизинг» и официальный дилер на рынке продаж грузовой автотехники, компания «Русбизнесавто», предлагают приобретать автомобили МАЗ на особых условиях. При покупке самосвалов марки клиенты могут получить выгоду 250 000 рублей.

Подробнее...

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в XIX международной выставке «GasSuf-2021», открывшейся вчера в московском Крокус Экспо.

На мероприятии ПАО «КАМАЗ» демонстрирует посетителям седельный тягач КАМАZ-5490 на СПГ с двумя криобаками и газодизельный КАМАZ-54901 ...

Подробнее...

По итогам 9 месяцев 2021 года объем нового бизнеса компании «Интерлизинг» вырос на 58% и составил 22,6 млрд рублей (с учетом НДС). Лизинговый портфель за год увеличился на 42% до 33,1 млрд рублей (с учетом НДС).

Подробнее...

СберЛизинг поставил Управлению дорожного хозяйства и транспорта Администрации города Ульяновска по договору лизинга 15 единиц дорожной техники на общую сумму 107 млн рублей, полностью исполнив обязательства по поставке имущества в рамках государственного контракта от 15 июля 2021 года.

Подробнее...

СберЛизинг и АО «Мерседес-Бенц РУС», официальное представительство марки в России, предлагают специальные условия на приобретение автомобилей Mercedes-Benz.

Условия лизинга предполагают возможность нулевого аванса и сумму финансирования до 100 млн рублей.

Подробнее...

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» впервые присвоило рейтинг кредитоспособности лизинговой компании «Роделен» на уровне ruBВB-. По рейтингу установлен стабильный прогноз, сообщила пресс-служба агентства.

Подробнее...

ВТБ Лизинг предлагает самоходные машины с пробегом российского и иностранного производства для обновления автопарков предприятий из различных сфер деятельности. Теперь клиенты компании могут оформить в финансовую аренду бывшие в употреблении бульдозеры, грейдеры, дорожные и грунтовые катки, экскаваторы, экскаваторы–погрузчики ...

Подробнее...