«Балтийский лизинг» улучшает условия финансирования по новым сделкам в сегментах автотранспорта, спецтехники и оборудования. Размер последующей экономии будет зависеть от типа договора. Наилучшие условия предусмотрены для сделок, которые будут заключены по договорам «с плавающей ставкой».

Подробнее...

Проект по закладке интенсивных и традиционных садов общей площадью более 5 000 га реализуется в Дагестане при поддержке АО «Росагролизинг» совместно с ООО «Полоса». Финансовые вложения Общества в поставки техники сельхозпредприятию за два года взаимодействия превысили 88 млн рублей.

Подробнее...

ВТБ Лизинг в рамках партнерских отношений с российским производителем техники BONUM предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям тентованные полуприцепы со скидкой 50 тыс. рублей от рекомендованной стоимости.

Подробнее...

ООО «Балтийский лизинг» для усиления кадрового потенциала компании создает среду для развития своих сотрудников и формирования комьюнити, нацеленного на обучение и профессиональный рост. Этому способствует корпоративная образовательная программа «Будущее сегодня». Летом 2022 года завершил работу третий поток этого проекта.

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг объявляет об увеличении скидки для юридических лиц и предпринимателей при приобретении автомобилей Chery. Максимальная выгода, предоставляемая импортером и лизинговой компанией, на лизинг Chery Tiggo 7 Pro составляет 23%.

Подробнее...

Группа ВТБ и маркетинговое автомобильное агентство НАПИ проанализировали динамику стоимости владения машиной. По данным исследования, с начала года ежемесячные расходы на эксплуатацию транспортных средств эконом-класса в среднем выросли на 30-40%, в комфорт-сегменте - на 40-50%, а в премиум - на 20%. На основании этого эксперты пришли к выводу, что по ряду марок долгосрочная аренда сейчас примерно на 20% выгоднее покупки машины в собственность или имеет нефинансовые преимущества при сопоставимых расходах.

Подробнее...

Газпромбанк Лизинг и АО «Кондитерская фабрика «Ударница» заключили договор лизинга на поставку тягачей SITRAK C7H. Стоимость техники составляет 33,6 млн рублей. Сделка реализована в рамках планового обновления транспортного парка фабрики для осуществления логистики готовой продукции.

Подробнее...

Балтийский лизинг» расширяет возможности операционной аренды, дополняя ее преимуществами возвратного лизинга. В рамках этого предложения клиенты могут продлить договоры оперлизинга, заключенные с другими компаниями. Это особенно актуально для тех, кто сотрудничал с лизинговыми партнерами, ушедшими с российского рынка или ограничившими финансирование.

Подробнее...

ВТБ Лизинг запустил специальные условия финансирования на приобретение автомобилей и техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по программе льготного лизинга Минпромторга РФ. Теперь покупатели транспортных средств в дополнение к скидке до 10% от стоимости одной машины могут оформить их в лизинг без авансового платежа.

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг объявляет о действии специального предложения на всю линейку Shacman (Shaanxi). Грузовая и спецтехника марки предлагается юридическим лицам и предпринимателям с суммарной скидкой до 285 тыс. руб. от лизинговой компании и официального дилера ООО «Стройтехимпорт» в зависимости от выбранной модели.

Подробнее...