Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило текущее значение кредитного рейтинга АО «ГТЛК» на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом.

Текущий уровень кредитного рейтинга ГТЛК, по мнению АКРА, определяется очень высокой вероятностью экстраординарной поддержки со стороны государства и высоким уровнем кредитоспособности в сравнении с другими эмитентами в Российской Федерации.

Подробнее...

Компания CARCADE стала официальным партнёром МЗ ТОНАР. Специальную технику марки теперь можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с применением корпоративных преференций. Программа финансирования позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60-ти месяцев. В рамках специальной программы юридические лица и предприниматели со сроком регистрации от 3-х месяцев могут […]

Подробнее...

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-П04 за третий купонный период.

Подробнее...

Филиал «Балтийского лизинга» в Архангельске примет активное участие в поддержке перспективных инвестиционных проектов компаний области совместно с АНО АО «Агентство регионального развития» (АРР), в том числе акцент будет сделан на инициативах резидентов арктической зоны РФ.

Подробнее...

В период с 2019 по 2022 годы при поддержке АО «Росагролизинг» крупнейший российский производитель подсолнечника – Агрокорпорация «БИО-ТОН» – закупила 308 единиц сельскохозяйственной техники, оборудования и автотранспорта.

Подробнее...

ВТБ Лизинг предлагает кроссоверы Haval на привлекательных условиях. Скидка от рекомендованной розничной цены автомобиля может составить до 180 000 рублей в зависимости от модели, а ежемесячные платежи за лизинг будут минимальными.

Подробнее...

СберЛизинг продлил акцию, стартовавшую 22 апреля 2022 года – она будет действовать до 30 июня 2022 года включительно. По условиям акции лизингополучателю предоставляется скидка в размере 50% на первые три ежемесячных платежа по договору лизинга.

Подробнее...

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес в Заксобрание проект поправок в бюджет региона. В частности, предполагается, что на 4,9 млрд рублей будет увеличен объем федеральных субсидий, дополнительные средства будут выделены на решение целого ряда актуальных задач. Клиенты «Балтийского лизинга» также могут подать заявку на получение субсидирования.

Подробнее...

С начала 2022 года российские аграрии приобрели через АО «Росагролизинг» порядка 4 тыс. единиц техники общей стоимостью 34,5 млрд рублей, сообщил первый заместитель генерального директора Общества Александр Сучков на XXI Агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая Нива» в Краснодарском крае.

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг объявляет о расширении списка китайских брендов, предоставляющих максимальный уровень поддержки для его клиентов. Юридическим лица и предпринимателям кроссоверы Geely и Haval доступны с суммарным преимуществом до 650 тыс. руб.

Подробнее...