Лизинговая компания «Европлан» стала партнером компании Chery по лизинговой программе и предлагает клиентам специальные условия приобретения автомобилей этой популярной марки.

Подробнее...

Компания «Балтийский лизинг» запустила комплексное предложение для представителей сельскохозяйственной отрасли «Агро рулит». В рамках программы клиенты могут воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы.

Подробнее...

Альфа-Лизинг учитывает потребности предпринимателей в текущей экономической ситуации и запускает новую программу финансирования – возвратный лизинг. Программа поможет предпринимателям получить деньги для своей компании и при этом продолжать пользоваться техникой на выгодных условиях.

Подробнее...

В условиях, когда российская экономика столкнулась с колоссальными вызовами, требуются быстрые и эффективные решения для поддержки отечественного бизнеса. Для этих целей на федеральном и региональном уровнях были разработаны и запущены программы субсидирования.

Подробнее...

«Европлан» совместно с компанией «Литавис» предлагает оформить в лизинг погрузчики китайского производителя EP Equipment  на выгодных условиях: со скидкой 5% и удорожанием от 10% от рекомендованной цены.

Подробнее...

В новом интернет-банке Альфа-Банка появилась страница, посвященная Альфа-Лизингу. Теперь, чтобы получить информацию о преимуществах лизинга для клиентов банка и отправить заявку, не нужно переходить на сторонние ресурсы.

Подробнее...

Банк России включил все выпуски облигаций ООО «Балтийский лизинг» в ломбардный список. Это действие регулятора подтверждает высокое качество корпоративных облигаций эмитента, которые наряду с другими ценными бумагами будут использоваться как инструмент для стабилизации ситуации на финансовом рынке.

Подробнее...