В ноябре 2022 года клиентам СберЛизинга стало доступно спецпредложение, в рамках которого ставка на всю сельскохозяйственную технику и оборудование снижена на 1 п. п. За время, прошедшее со старта акции, в лизинг реализовано более 430 единиц техники объемом 2,5 млрд рублей. Программой воспользовалось более 260 клиентов. Чаще всего приобретались тракторы и комбайны.

Подробнее...

Об этом 25 января сообщил генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов в ходе Всероссийского агрономического совещания. Мероприятие под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Андрея Разина прошло в рамках Международной выставки АГРОС.

Подробнее...

ВТБ Лизинг профинансировал пять тяжелых самосвалов HOWO T5G для волгоградской дорожно-строительной компании. Машины общей стоимостью 36,5 млн рублей переданы на условиях финансового лизинга с авансом 10% на срок 5 лет для перевозки песка и щебня, необходимых при строительстве объездной дороги вокруг Волгограда.

Подробнее...

«Балтийский лизинг» обновил мобильное приложение компании, улучшив общую производительность сервиса и добавив новый функционал. Изменения разрабатывались на основе анализа клиентского опыта и обратной связи пользователей.

В обновлённой версии приложения появился новый раздел «сопровождение». В нём пользователи могут решить вопрос с субарендой, заменой стороны договора и многое другое.

Подробнее...

Компания СберЛизинг стала победителем конкурса на оказание услуг по финансовому лизингу 50 единиц общественного транспорта — низкопольных городских автобусов среднего класса марки ПАЗ для столицы Марий Эл. Техника будет приобретена в лизинг сроком на пять лет.

Подробнее...

СберЛизинг поставит южно-сахалинской «Транспортной компании» 100 автобусов производства Минского автомобильного завода стоимостью более 1,5 млрд рублей. Это 15 автобусов модификации МАЗ-203948 и 85 – МАЗ-206948.

Подробнее...

Пять КАМАЗов отправилось в поселок городского типа Алексеевское. Самосвалы КАМАZ-65115, переданные в лизинг ОАО «Алексеевскдорстрой» через «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», будут задействованы для строительства, реконструкции, ремонта и содержания автодорог Республики Татарстан.

Подробнее...

ГТЛК, «Росагролизинг», СберЛизинг, ГК «Балтийский лизинг» и ВТБ Лизинг в IV квартале 2022 г. сохранили свое присутствие на верхних позициях медиарейтингов.

Первое место по количеству упоминаний и Индексу заметности, третье место по охвату аудитории заняла Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) ...

Подробнее...

ВТБ Лизинг профинансировал пять самосвалов Sitrak C7H для грузоперевозчика в Уфе. Машины общей стоимостью 47 млн рублей переданы на условиях финансового лизинга с авансом 10% на срок 5 лет для перевозки инертных материалов (песка и гравия), необходимых при строительстве Нагаевского путепровода.

Подробнее...

Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс совместно с Федерацией лизинга представили актуальные индексы медиарейтинга за IV квартал, с помощью которых ранжировались ведущие российские лизингодатели. По итогам исследования в IV квартале 2022 года «Балтийский лизинг» вошёл в топ-3 компаний по индексу заметности.

Подробнее...