Компания Газпромбанк Автолизинг объявляет об увеличении суммарной выгоды на весь модельный ряд Škoda. Скидки при приобретении автомобилей чешской марки достигают 386 тыс. руб. – с таким преимуществом можно получить финансирование на аренду универсала Superb Combi в исполнении Laurin&Klement.

Подробнее...

«Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК, 100% акций принадлежит РФ в лице Минтранса России) приобрела 39 газомоторных автобусов марки Volgabus для передачи в лизинг пассажирскому автоперевозчику ООО «Автотранспортная компания» (компания входит в группу «Питеравто»).

Подробнее...

В 2020 году ВТБ Лизинг приобрел для своих клиентов в дилерских центрах Рольф Санкт-Петербург 222 автомобиля на сумму более 700 млн рублей. По сравнению с 2019 г. количество закупленных у дилерского центра и переданных в лизинг автомобилей выросло на 5%.

Подробнее...

«Балтийский лизинг» совместно с официальным представительством Ford в России предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением на автомобили Ford Transit. В рамках сотрудничества компаний программа продлена до 31 марта 2021 года.

Подробнее...

Группа компаний Газпромбанк Лизинг заключила пять договоров лизинга автомобильных кранов и бульдозеров на сумму 51,6 млн руб. с поставкой в марте 2021 года, сообщила пресс-службы лизинговой компании.

Подробнее...

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и Объединённая Лизинговая Ассоциации (ОЛА) заключили соглашение о сотрудничестве.

Лизинговые решения трансформируются и сейчас особенно важно обеспечить межотраслевую коммуникацию -проведение образовательных вебинаров, тематических круглых столов ...

Подробнее...

Министерство промышленности и торговли РФ завершило отбор лизинговых компаний, которые будут работать на условиях программы субсидирования колесной техники в 2021 году. Росагролизинг вошел в число 15 лизинговых организаций, которые получат субсидии в 2021 году

Подробнее...

ВТБ Лизинг начал заключать сделки по государственной программе субсидирования дорожно-строительной техники Министерства промышленности и торговли РФ. Субсидия распространяется на новую грузовую технику и самоходные машины отечественного производства не старше трех лет, которые соответствуют требованиям Минпромторга.

Подробнее...

18 февраля 2021 года GTLK Europe DAC, дочерняя компания АО «ГТЛК», осуществила досрочный выкуп части выпуска еврооблигаций GTLKOA 21 c погашением 19.07.2021 г. в объеме 95 229 000 долл. США по номиналу. Выкуп был проведен в рамках тендерной оферты, объявленной 8 февраля 2021 года, с дисконтом к рыночным котировкам по цене 102,15% от номинала.

Подробнее...