Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для физических лиц и предприятий МСБ, объявляет о действии сразу нескольких лизинговых программ обновления техники ГАЗ. Итоговая сумма выгоды для клиента по ним зависит от соответствия программы запросам клиентам – региона приобретения ...

Подробнее...

Клиенты «Балтийского лизинга» могут рассмотреть сразу несколько вариантов, каждый из которых доступен для оформления с авансом от 0%. Такой размер первоначального платежа теперь доступен на постоянной основе и действующим клиентам, и новым. При этом договоры во всех сегментах можно заключать на срок до 60 месяцев.

Подробнее...

Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя в Кузбасском государственном техническом университете на Дне клиента ПАО «КАМАЗ» в городе Кемерово. На мероприятие были приглашены ключевые потребители автотехники КАМАЗ Кемеровской области, представители администрации, студенты КузГТУ.

Подробнее...

За три квартала 2021 года объем нового бизнеса компании составил почти 54 млрд рублей без НДС. CARCADE вновь показывает максимальные значения: +183% прироста по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

Подробнее...

СберЛизинг запустил программу финансирования легковых, грузовых автомобилей, а также легкого коммерческого транспорта (ЛКТ) и спецтехники с пробегом. Такие автомобили могут быть приобретены клиентом у дилера, автопроизводителя или любого юридического лица.

Подробнее...

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг клиенту из города Набережные Челны ООО «КСК» три КАМАZ-65206 и двадцать один КАМАZ-5490.

Грузовые автомобили КАМАZ-65206 – современные седельные тягачи с колёсной формулой 6х4, двигателем Daimler с экологическим стандартом Евро-5 и ведущими мостами на пневмоподвеске.

Подробнее...

По итогам десяти месяцев 2021 года объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Петербурге вырос на 91% по сравнению с результатом аналогичного периода прошлого года и превысил 11,5 млрд рублей с НДС. При этом количество сделок за этот же промежуток времени выросло на 41% и достигло отметки в 2423 договора.

Подробнее...

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании Совкомбанк Лизинг кредитный рейтинг на уровне «ruAА-», установив прогноз «стабильный». Рейтинг присвоен Совкомбанк Лизинг впервые и является долгосрочным.

Подробнее...

ВТБ Лизинг профинансировал фронтальный погрузчик Volvo L220H для горнодобывающей компании «ФинансБюро» в Петрозаводске. Техника стоимостью 35 млн руб. передана на условиях финансового лизинга сроком на 3 года с авансом 10%. Поставщиком выступил «Ферронордик Машины», официальный дилер мировых брендов строительной и дорожной техники в России...

Подробнее...

Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) завершила процедуру оферты по выпуску биржевых облигаций серии 001Р-12 общей номинальной стоимостью 5 млрд рублей.

К выкупу эмитенту в дату оферты было предъявлено 4,628 млн бумаг общей номинальной стоимостью 4,628 млрд рублей...

Подробнее...