Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать погрузчики DISD от южнокорейской марки Doosan с дополнительной выгодой до 294 000* рублей. Специальное предложение «Балтийский лизинг» запустил совместно с официальным дилером бренда – ООО «НАК Машинери».

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг объявляет о действии специального предложения по лизингу автомобилей Chery. Юридические лица и предприниматели могут приобрести их с максимальной выгодой до 21%. Дополнительную экономию при эксплуатации кроссоверов обеспечит скидка на топливо по программе лояльности для клиентов Газпромбанк Автолизинга.

Подробнее...

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг три автомобиля КАМАZ-54901-004-94 клиенту из города Подольска ООО «ТРАНС ЛОГИСТИК». Партнер Лизинговой компании «КАМАЗ» приобрел грузовики КАМАZ-54901 для развития основной деятельности – грузоперевозок.

Подробнее...

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам автомобили китайского бренда Chery с дополнительной выгодой до 19% от рекомендованной розничной стоимости. Скидку можно получить в рамках программы, которую компания запустила совместно с АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

Подробнее...

Лизинговый портфель АО «Росагролизинг» по итогам прошлого года с учетом сделок инвестиционного лизинга вырос на 31% и составил 78,9 млрд рублей, что выше лизингового портфеля на конец 2020 года на 18,8 млрд рублей. Увеличение лизингового портфеля компании произошло на фоне рекордного объема поставок сельскохозяйственной техники - 10,2 тыс. единиц за 2021 год.

Подробнее...

Группа ВТБ Лизинг снижает минимальный срок договора операционной аренды автотранспорта с 1 года до 6 месяцев. Новые условия помогут бизнесу более эффективно действовать в краткосрочной перспективе, привлекая необходимый транспорт под конкретные проекты.

Подробнее...

Компания CARCADE в рамках поддержки МСБ запустила программу рефинансирования лизинга, которая позволит клиентам не только заработать на автомобиле, но и зафиксировать ставку по договору без риска увеличения процента в будущем.

Подробнее...

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в международной специализированной выставке-форуме медицинского оборудования Здравоохранение Урала – 2022». В ходе мероприятия менеджеры рассказали представителям бизнеса о лизинговых программах компании и действующих мерах господдержки.

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг объявляет об увеличении выгоды в рамках запущенной ранее совместно с производителем акции «Формула Тонар». Максимальная совместная скидка по программе субсидирования дорожно-строительной техники, от производителя и лизинговой компании составит 17% ...

Подробнее...

СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» профинансировало покупку семи самосвалов КАМАZ-6520-1771-PN крупным клиентом ООО «ALTEX TORG GROUP SERVIS». Грузовая техника передана партнеру из Узбекистана в начале апреля на заводе «UzAutoTrailer».

Подробнее...