С 2017 года Росагролизинг традиционно принимает участие в программах Минпромторга. Чаще других в прошлом году технику и оборудование по программам Минпромторга (ППРФ №649, ППРФ № 811) в лизинг приобретали фермеры Татарстана, Дагестана и Калужской области. На перечисленные регионы приходится 90% от общих поставок по этим программам. В основном приобретали КАМАЗы, различные модификации автомобиля «LADA», комбайны […]

Подробнее...

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 19 автомобилей КАМАZ-5490 NEO московским партнером ООО «ТК Технология Движения». Грузовики переданы клиенту в рамках акционного предложения «Лизинг «Быстрый».

Подробнее...

По итогам 2020 года ВТБ Лизинг передал партнёрам Яндекс.Такси 1600 автомобилей. ВТБ Лизинг намерен кратно увеличить объёмы сотрудничества с Яндекс.Такси, в том числе за счет логистического направления. В настоящий момент обсуждаются возможности предоставления специальных условий для партнёров сервиса «Доставка Яндекс Go».

Подробнее...

Алтайский филиал АО «Сбербанк Лизинг» («СберЛизинг», входит в группу Сбер) осуществил поставку в лизинг шести крытых вагонов крупному предприятию по переработке зерна в Алтайском крае ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С. Н. Старовойтова. Об этом сообщила пресс-служба лизинговой компании.

Подробнее...

По итогам 2020 года объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» (стоимость имущества без НДС) превысил 65,19 млрд рублей, эта сумма на 20,8% больше, чем в 2019 году. Несмотря на особенности экономической ситуации в России в 2020 году, компания по итогам года достигла всех целей, которые были зафиксированы в бизнес-плане «Балтийского лизинга» еще в 2019 году.

Подробнее...

Клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» продолжают подавать заявки на приобретение автотехники КАМАЗ в рамках госпрограммы Министерства промышленности и торговли РФ.

В прошлом году к госпрограмме «Льготный лизинг» был отмечен высокий интерес лизингополучателей.

Подробнее...

ВТБ Лизинг начал заключать сделки по новой государственной программе льготного лизинга колесных транспортных средств, которую Министерство промышленности и торговли РФ возобновило в 2021 году. По итогам 2020 года ВТБ Лизинг вошел в тройку лидеров среди участников программы льготного лизинга как по количеству заключенных договоров, так и по размеру субсидии.

Подробнее...

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) заключило договор на поставку в лизинг 24 троллейбусов муниципальному предприятию города Красноярска «Городской транспорт» (МП «Гортранс).

Контракт направлен на реализацию мероприятий нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) по обновлению подвижного состава городского пассажирского транспорта.

Подробнее...

Автолизинговая компания «Европлан» присоединилась к программе фирменного лизинга марки Haval — Haval Partner Leasing. Теперь клиентам «Европлана» автомобили Haval доступны с выгодой до 120 000 рублей.

Также «Европлан» предлагает воспользоваться гибкими условиями финансирования. Так, Haval F7 можно оформить в лизинг с минимальным ежемесячным платежом — от 16 000 рублей. Срок лизинга составит 60 месяцев.

Подробнее...

Компания УРАЛЛИЗИНГ начала прием заявок на условиях программы субсидирования Спецтехники Российского производства.

Программа действительна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Срок действия программы – до 1 декабря 2021 года, при этом срок поставки имущества (подписание акта приема-передачи) не позднее 30 ноября 2021 (включительно).

Подробнее...