Российские аграрии могут приобрести через АО «Росагролизинг» самосвалы производства «КАМАЗ» и прицепы к ним. Около 1 000 единиц техники в наличии по фиксированной цене зарезервированы для клиентов Общества.

Беспрецендентно выгодные условия доступны до 31 августа 2022 года в рамках акции «Своих не бросаем», которую Росагролизинг запустил совместно с ведущими отечественными машиностроителями.

Подробнее...

Газпромбанк Автолизинг продолжает наращивать объем портфеля реализованных сделок по лизингу колесной и спецтехники. В январе-июне компания заключила сделки на сумму 56,5 млрд рублей, что в 2,1 раза превышает аналогичный показатель годом ранее.

Подробнее...

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в XVIII Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск-2022», которая проходит с 25 по 31 июля в Омске.

Автопроизводитель ПАО «КАМАЗ» демонстрирует потенциальным покупателям три модели грузовой техники: седельный тягач КАМАЗ-65206, автотопливозаправщик на шасси КАМАЗ-65115 и среднетоннажный автомобиль Компас с КМУ.

Подробнее...

Автолизинговая компания «Европлан» предлагает бесплатно перейти на электронный документооборот (ЭДО) и получить в подарок готовые графики начислений по новому стандарту бухучёта ФСБУ 25/2018.

«Европлан» осуществляет ЭДО через оператора СКБ Контур в системе Контур.Диадок. Благодаря ЭДО можно значительно сэкономить время, подписывая документы удаленно в Личном кабинете клиента ...

Подробнее...

АО «Сбербанк Лизинг» и Группа компаний «Самсон» заключили сделку по приобретению в лизинг легкого коммерческого транспорта в количестве 13 единиц. Сумма сделки составила 37,7 млн рублей.

Подробнее...

Лизинговая компания CARCADE профинансировала редкий для российского рынка предмет лизинга – подметально-уборочный электромобиль S16A EC610 китайского производства. Транспортное средство будет поддерживать порядок во дворах столицы Республики Татарстан.

Подробнее...

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании «Интерлизинг»до уровня ruA-. По рейтингу установлен стабильный прогноз. Ранее у компании действовал кредитный рейтинг на уровне ruBBB+ с позитивным прогнозом.

Подробнее...

Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила распродажу б/у автомобилей КАМАZ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР с холодильной установкой Carrier. Газодизельная и дизельная автотехника 2019-2020 годов выпуска в отличном состоянии расположена в Набережных Челнах и может быть доставлена в любую точку России.

Подробнее...

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) подписало два кредитных соглашения с Государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ» (ВЭБ.РФ) на общую сумму 978 млн рублей в рамках реализации проекта по обновлению городского общественного транспорта в г. Улан-Удэ.

Подробнее...